Новости компании

День нефтяника

4 сентября 2020 г. в Компании состоялся спортивный праздник, посвященный "Дню нефтяника".

IMG 1786

С приветственным словом к участникам обратились Генеральный директор  и Учредители. Вручены почетные грамоты главы г. Бузулука лучшим сотрудникам за услуги в развитии нефтяной и газовой отрасли:

  1. Дмитриев Сергей Викторович
  2. Калинин Владимир Борисович
  3. Манзуллин Руслан Илшатович
  4. Поверенных Дмитрий Ефимович
  5. Смирнов Евгений Александрович

По итогам соревнований были определены призёры в номинациях:

  • "Бильярд":

1 место: Богатырев М.В.

2 место: Лизко К.В.

3 место: Дусанов А.Р.

4 место: Федоров О.Н.

  • "Волейбол":

1 место: Команда в составе: Даштамиров Д.В., Овсянников Е.С., Погорельских А.Г.

2 место: Команда в составе: Алегин К.Н., Вершинин В.Б., Ивашков А.П.

3 место: Команда в составе: Бахарев С.А., Матайтис В.О., Шилкин А.О.

  • "Дартс":

1 место: Богатырев М.В.

2 место: Арбузов А.С.

3 место: Дорошин В.В.

  • "Стрельба из пневматической винтовки":

1 место: Сиразетдинов В.В.

2 место: Староверов И.А.

3 место: Завалишин Е.В.

  • "Стрельба из пневматического пистолета":

1 место: Аргунеев А.С.

2 место: Шарафиев Р.К. 

3 место: Завалишин Е.В.

  • "Прыжки с места" - мужчины:

1 место: Даштамиров Д.В.

2 место: Лизко В.К.

3 место: Поколев А.В.

  • "Прыжки с места" - женщины:

1 место: Трефилова А.В.

2 место: Николаева Е.А.

3 место: Габидуллина А.Р.

  • "Перетягивание каната":

1 место: Команда в составе: Бахарев С.А., Воронюк Д.А., Павлов А.В., Скороваров О.А., Цюпка С.Н.

2 место: Команда в составе: Аникин А.В., Гаврилов И.В., Даштамиров Д.В., Кириллов К.Ю., Тажиев А.С.

3 место: Команда в составе: Егоров А.Г., Егоров М.И., Ермолаев Е.Ю, Максутов Р.Г., Топчиев Д.Н.

  • "Художественная самодеятельность":

в номинации "Лучшая авторская песня" - Погорельских А.Г.

в номинации "Лучшее авторское произведение" - Дорошин В.В.

Отмечен грамотой за участие - Новиков С.С.

  • "Шашки":

1 место: Богатырев М.В.

2 место: Козин А.В.

3 место: Скороваров О.А.

  • "Эстафета":

1 место: Команда в составе: Даштамиров Д.В., Кириллов К.Ю., Погорельских А.Г., Тажиев А.С., Черненков В.М.

2 место: Команда в составе: Бугаков С.А., Горбушин А.В., Маматов Ж.Н., Святкин И.А., Шилин Д.Ю.

3 место: Команда в составе: Александрова Т.М., Булыгина Н.К., Николаева Е.А., Солонина И.А., Трефилова А.В.

Все участники получили хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций. По словам участников подобные мероприятия сплачивают коллектив и повышают работоспособность внутри него.

IMG 1344IMG 1347IMG 1356IMG 1367IMG 1372IMG 1379IMG 1386IMG 1401IMG 1409IMG 1414IMG 1419IMG 1445IMG 1461IMG 1589IMG 1684IMG 1739IMG 1741IMG 1746IMG 1754IMG 1764IMG 1782IMG 1793IMG 1809